вторник, 29 января 2013 г.

Ух, ух, ух / Hoot, hoot, hoot

Ура, успели! Долго же мы ждали этого хулигана, аж с ноября, 2 месяца. Он бы и сейчас сидел недоделанный, я так и не получила посылку с Пробара с глазками специально для совёнка, полтора месяца. Но из уважения к Лене, благодаря СП которой и родился этот птах, посчитала нужным доделать, и не как придется на скорую руку, а так, как было задумано сначала. В общем, нашла глазки в другом месте. И вот получился такой хулиганистый взъерошенный воробышек совёнок. Настоящая полярная сова, герой легенд и сказок. Имя еще даже не придумалось, уж такой он непоседа, возможно пойдет что-то из заголовка)




Выкройка замечательная, даже в голову не приходилось, что можно что-то здесь изменить. Шилось с удовольствием, и результат порадовал! Спасибо Елене за подробный и понятный МК !

13 комментариев:

  1. Какой хорошенький малыш! Супер! Побегу добавлять в галерею.
    Света, а на почту не ходила узнавать про посылку? У меня с конфетами посылка через Питерскую таможню проходила. А от туда ее почему то в Екатеринбург отправили, до куда она 10 дней ехала, и потом еще 7 дней до Челябинска (от Екатеринбурга до Челябинска 200км). Правда информация на сайте появилась уже после того как я ее получила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, не успела я тебе написать, как смотрю, а мой совёнок уже там красуется))) Надеюсь, еще запоздавшие объявятся)
      На почту не ходила, далеко ехать на гпавпочтамт. Вот поеду заказ отправлять, тогда заодно и спрошу. Хорошо бы если она уже там.

      Удалить
    2. Будем надеяться, что посылочка уже на почте. После праздников работники почты так и не могут прийти в нормальное рабочее состояние. Так что остается только ждать.

      Удалить
  2. Ооо, какой очаровательный сОв, супер, браво Мастерице!!!

    ...никак не получаются у моих клювы и лапы, прям наваждение какое-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гала!

      Да вот у меня с лепкой тоже ни ах)) Хорошо бы сесть рядом с мастером и поучиться глазами и пальцами. А так, через монитор туговато доходит...

      Удалить
  3. какая обояшка!!!!!!!!прелесть!!!!!!!!!! Лучше поздно, чем никогда!!!!!!!!!!!!Клевая сова!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!! Она как настоящий маленький совёнок!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Очень рада вам и вашим комментариям!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудо получилось! Прям ух-ух))) Очень реалистичный!!! Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Все мишки чудесные - блог прелесть, но совенок просто великолепен, чудо как хорош, присоединяюсь к вышеизложенному - как живой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Очень рада, что вам понравилось))

      Удалить