четверг, 28 июня 2012 г.

Спонтанно

Слушайте, когда на фейсбуке моих мишек отмечают как понравившихся Сандра Хоббс или Карен де Лоренсо или другие великие мастера, я просто на крыльях летаю! А сейчас, только что, на Гильдии мастеров фото с моим мишкой прокоментировала Дженни Джонсон!!! Я вообще на седьмом небе!!!
И не важно что покупателей нет, вот возьму и подниму цены вдвое)))
Девочки! Дорогие мои читатели и наблюдатели! Я благодарна всем-всем кто комментирует мой блог! Мне очень нужны ваши комментарии, чтобы знать что кому-то еще нравятся мои мишки, чтобы не опускались руки, чтобы не прошло желание шить. И в благодарность дарю всем вам эту фотографию. Вот что делают крылья, сразу придумала и сделала)) 
Кофе с печеньками.
Очень люблю вас всех!

21 комментарий:

  1. Светлана, у Вас очень красивые мишки! Обязательно шейте много, они у Вас получаются теплые и домашние. Спасибо за фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое за теплые слова! Пошла шить))

      Удалить
  2. Светочка, я - плохой ПЧ, редко комментирую. Ругаю всегда себя за это. Ну не получается у меня точно выразить словами возникающие эмоции. Стараюсь исправляться, учусь комментировать.
    Шейте, шейте больше. Хоть я и из "молчунов", но каждый мишанька, увиденный тут, вызывает у меня самые нежные чувства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! За то что читаете и на мишек смотрите)) Я сама из молчунов, так что обижаться на других мне не положено)))

      Удалить
  3. Светлана, мне ваши мишки очень нравятся) А то что их замечают именитые мастера - это о многом говорит! Не опускайте руки! К слову, (на ушко) моих никто из великих не замечает))) Может, тоже бросить все)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, нет. нет!!! Не бросать!!))) Мне ваши мишки нравятся!! Нет, это не намек, это правда. А про великих, ну не знаю, может вы с ними по разным дорожкам ходите?А может это и необязательно, вам нравятся, покупателям нравятся, что еще нужно?
      Спасибо, Татьяна!

      Удалить
  4. Славный малыш! Впрочем как и все ваши великолепные мишутки, продолжайте создавать их и даже не думайте останавливаться - мишки вам этого не простят ;-) Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  5. Света!!!!!!!!! Мне оооочень нравятся Ваши мишки! Потому что: они добрые, немного наивные, открытые и такие настоящие мииишки!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень рада, что мои мишки вам нравятся!

      Удалить
  6. Cветуля, ну а как же их не замечать и не комментить?!?! Они же у тебя - просто чудо, и это я не понаслышке знаю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И как такими мишками-симпотяжками не восхищаться?

    ОтветитьУдалить
  8. Красавчик нет слов!!!! Хорошенький и милый малыш!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Печенька с печеньками :))) Прелесть!!!
    Это так волнительно, когда Великие обращают внимание! Но на самом деле они такие же простые люди, как и все остальные ;)
    И творите ещё, Ваши работы не оставляют равнодушными!!! :)

    ОтветитьУдалить